01 Сентября 2014

Внимание! Акция «ISS в подарок» от компании BEWARD. Только до 31 декабря.

Компания BEWARD запустила новую промо-акцию «ISS В ПОДАРОК!». Теперь все покупатели профессионального IP оборудования для видеонаблюдения BEWARD бесплатно получают надежное программное обеспечение для управления системами видеонаблюдения IPRadar от компании ISS.

За покупку и регистрацию акционной IP видеокамеры ТМ «Beward» участник акции получает 1(один) канал ПО IPRadar производства компании ISS. Программный продукт IPRadar от ISS является эффективным решением для оптимизации видеоконтроля и реализации многих типовых задач в разрезе охраны и обеспечения безопасности.

Акция распространяется на профессиональные IP видеокамеры BEWARD серии B, BD, а также PTZIP камеры.

Для того, чтобы принять участие в акции, участникам необходимо:

  • Приобрести IP видеокамеры ТМ Beward в период действия акции;
  • Осуществить регистрацию Личного кабинета на сайте www.beward.ru;
  • Зарегистрировать приобретенную IP видеокамеру Beward.

Акция «ISS В ПОДАРОК» от BEWARD продлится с 1 сентября по 31 декабря 2014 года.

Ознакомиться с более подробными условиями акции можно на официальном сайте компании BEWARD - www.beward.ru.

Напомним, компания BEWARD является лидирующим российским разработчиком и производителем профессиональных IP камер видеонаблюдения, использующих самые передовые технологии для решения задач безопасности. Компания BEWARD за годы своей деятельности реализовала большое количество сложных и масштабных проектов по всей территории России.

Покупайте ip-камеры BEWARD и получайте призы.