Сетевое оборудование
 
Подбор оборудования
Тип изделия Производитель: Цена
от до руб.
 

Сетевое оборудование

Неуправляемый, 8 портов /br 10/100 Мбит/с
Артикул: 50863
2 600.00 р./шт.
Уточнить цену
2600.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
2500.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
2400.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 24 порта 10/100 Мбит/с + 2 порта Gigabit Ethernet
Артикул: 55701
9 800.00 р./шт.
Уточнить цену
9800.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
9500.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
9200.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 4 порта RJ-45 10/100 Мбит/c + 1 порт 10/100 Мбит/с + 1 порт 100 Мбит/с SFP, промышленное исполнение, CCTV режим до 250м
Артикул: 321194
7 200.00 р./шт.
Уточнить цену
7200.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
7000.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
6800.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 4 порта 10/100/1000 Мбит/c RJ-45 + 2 порта 10/100/1000 Мбит/с (1 Combo-порт) + 2 порта 1000 Мбит/с SFP (1 Combo-порт), промышленное исполнение
Артикул: 321195
12 300.00 р./шт.
Уточнить цену
12300.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
11900.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
11500.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ) 125x27х85 мм. Рабочая температура 0 +50 С.
Артикул: 320222
8 159.00 р./шт.
Уточнить цену
8159.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
8159.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
8159.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Управляемый, 24 порта 10/100/1000 Мбит/c + 2 порта 100/1000 Мбит/с SFP
Артикул: 321196
19 000.00 р./шт.
Уточнить цену
19000.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
18400.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
17800.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Управляемый, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с + 6 портов 100/1000 Мбит/с SFP + 2 порта 100/1000/2500 Мбит/с SFP
Артикул: 321197
39 500.00 р./шт.
Уточнить цену
39500.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
38250.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
37000.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов.Порты 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE (SFP 1000Base-X), Консольный порт Уровень управления L2 (Full managed) Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping Монтаж в 19 стойку, крепление в комплекте. Питание AC100-240V(20W). Размеры (ШхВхГ) Размеры (ШхВхГ) 266 x 44 x 220мм. Рабочая температура 0...+40 гр. С.
Артикул: 320430
14 522.00 р./шт.
Уточнить цену
14522.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
14522.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
14522.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 26 портов.Порты 24 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X), Консольный порт Уровень управления L2 (Full managed) Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping Монтаж в 19 стойку, крепление в комплекте. Питание AC100-240V(20W). Размеры (ШхВхГ) Размеры (ШхВхГ) 440 x 44 x 220мм. Рабочая температура 0...+40 гр. С.
Артикул: 320432
21 356.00 р./шт.
Уточнить цену
21356.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
21356.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
21356.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Коммутатор Ethernet (4 входа / 1 выход). Предназначено для объединения Ethernet-сигналов от 4-х устройств, переданных по коаксиальному кабелю на расстояние до 200 м, в 1 IP-канал.
Артикул: 49193
8 835.00 р./шт.
Уточнить цену
8835.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
8835.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
8835.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Уличный неуправляемый коммутатор для подключения 1 камеры
Артикул: 57965
21 900.00 р./шт.
Уточнить цену
21900.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
20805.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
19710.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый / неуправляемый уличный коммутатор для подключения 4 камер
Артикул: 320061
29 200.00 р./шт.
Уточнить цену
29200.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
27740.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
26280.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 4 камер
Артикул: 320063
34 750.00 р./шт.
Уточнить цену
34750.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
33012.50 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
31275.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 4 камер с встроенным оптическим кроссом с поддержкой РоЕ+ (HighPoE) 802.3at (60W)
Артикул: 320065
65 200.00 р./шт.
Уточнить цену
65200.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
61940.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
58680.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 6 камер с встроенным оптическим кроссом с поддержкой РоЕ+ (HighPoE) 802.3at (60W)
Артикул: 320066
67 560.00 р./шт.
Уточнить цену
67560.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
64182.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
60804.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый / неуправляемый уличный коммутатор для подключения 4 камер с системой бесперебойного питания
Артикул: 320067
62 100.00 р./шт.
Уточнить цену
62100.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
58995.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
55890.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 4 камер с системой бесперебойного питания
Артикул: 320068
69 300.00 р./шт.
Уточнить цену
69300.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
65835.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
62370.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 1 поворотной камеры с системой бесперебойного питания с поддержкой РоЕ+ (HighPoE) 802.3at (60W)
Артикул: 320069
54 800.00 р./шт.
Уточнить цену
54800.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
52060.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
49320.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание 12~24VDC (блок питания в комплекте), потребление 6W. -40 C ~ +75 C, вес 510г, IP20, размеры 110(L)х163(W)х46(H). Металлический кожух, крепления в комплекте..
Артикул: 320227
14 013.00 р./шт.
Уточнить цену
14013.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
13312.50 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
12612.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты 4 x GE (10/100/1000Base-T) + 1 x GE SFP (1000Base-X) + 1 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Питание DC9-55V(6W). БП в комплект НЕ входит. Размеры 142x43x105мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура -40 +75 С.
Артикул: 320004
17 956.00 р./шт.
Уточнить цену
17956.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
17956.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
17956.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 4GE RJ45 + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Выходы типа Сухой контакт , Цифровой вход. Встроенная грозозащита 6кВ. Питание 2 x входа DC12-57V(10W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену (крепление в комплекте). Размеры (ШхВхГ) 41x157x115мм. Вес 0,9кг. Рабочая температура -40 +80 С.
Артикул: 321051
36 540.00 р./шт.
Уточнить цену
36540.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
36540.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
36540.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 8GE RJ45 + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Выходы типа Сухой контакт , Цифровой вход. Встроенная грозозащита 6кВ. Питание 2 x входа DC12-57V(15W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену (крепление в комплекте). Размеры (ШхВхГ) 50х162х130мм. Вес 1,1кг. Рабочая температура -40 +80 С.
Артикул: 321052
48 300.00 р./шт.
Уточнить цену
48300.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
48300.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
48300.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 8GE RJ45 + 4 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ напряжения. Выходы типа Сухой контакт , Цифровой вход. Встроенная грозозащита 6кВ. Питание 2 x входа DC12-57V(15W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку или на стену (крепление в комплекте). Размеры (ШхВхГ) 50х187х130мм. Вес 0,9кг. Рабочая температура -40 +80 С.
Артикул: 321053
50 872.00 р./шт.
Уточнить цену
50872.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
50872.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
50872.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, пигтейлы SM SC/UPC 4шт (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ) 300x111x230мм. Рабочая температура -40 +50 С.
Артикул: 320606
84 389.00 р./шт.
Уточнить цену
84389.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
84389.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
84389.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 4 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK RJ45 10/100Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Артикул: 320244
9 440.00 р./шт.
Уточнить цену
9440.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
9440.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
9440.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 8 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительный порт UPLINK RJ45 10/100Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора или роутера. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Артикул: 320245
17 730.00 р./шт.
Уточнить цену
17730.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
17730.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
17730.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 8 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK RJ45 10/100/1000Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Артикул: 320246
21 440.00 р./шт.
Уточнить цену
21440.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
21440.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
21440.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 8 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные порт UPLINK RJ45 10/100/1000Mbps и оптический порт SFP 1000Base-X обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Оптический порт позволяет передавать данные на расстояние до 20км. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Артикул: 320247
24 360.00 р./шт.
Уточнить цену
24360.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
24360.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
24360.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 16 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные комбинированные порты 2-COMBO RJ45 10/100/1000Mbps или SFP 1000Base-X обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Оптический порт позволяет передавать данные на расстояние до 20км. Суммарная мощность потребителей составляет 265Вт. Мощность на канал до 30Вт. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Артикул: 320248
60 860.00 р./шт.
Уточнить цену
60860.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
60860.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
60860.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 5 портов 10/100 Мбит/с (из них 4 с поддержкой High PoE), бюджет PoE до 60 Вт
Артикул: 57387
4 400.00 р./шт.
Уточнить цену
4400.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
4250.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
4100.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 6 портов, 10/100 Мбит/с (из них 4 с поддержкой High PoE), PoE бюджет 60 Вт, CCTV режим до 250м
Артикул: 320979
4 800.00 р./шт.
Уточнить цену
4800.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
4650.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
4500.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 9 портов 10/100 Мбит/с (из них 8 с поддержкой High PoE), PoE бюджет 123 Вт, CCTV режим до 250м
Артикул: 321187
9 900.00 р./шт.
Уточнить цену
9900.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
9600.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
9300.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 8 портов, 10/100 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 1 порт 10/100/1000 Мбит/с Base-T + 1 порт 1000BASE-X mini-GBIC SFP, PoE бюджет 120 Вт, CCTV режим до 250м
Артикул: 321198
13 200.00 р./шт.
Уточнить цену
13200.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
12750.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
12300.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 16 портов 10/100 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, PoE бюджет 135 Вт, CCTV режим до 250м
Артикул: 321119
17 900.00 р./шт.
Уточнить цену
17900.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
17350.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
16800.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 24 порта 10/100 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, PoE бюджет 225 Вт, CCTV режим до 250м
Артикул: 321199
27 600.00 р./шт.
Уточнить цену
27600.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
26700.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
25800.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 2 порта 1000 Мбит/с SFP, PoE бюджет 380 Вт
Артикул: 321200
44 200.00 р./шт.
Уточнить цену
44200.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
42800.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
41400.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 4 порта 10/100 Мбит/c (все с поддержкой High PoE) + 1 порт 10/100 Мбит/с + 1 порт 100 Мбит/с SFP, PoE бюджет 60 Вт, промышленное исполнение, CCTV режим до 250м
Артикул: 321201
10 900.00 р./шт.
Уточнить цену
10900.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
10600.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
10300.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 8 портов 10/100 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 1 порт 10/100/1000 Мбит/с + 1 порт 1000 Мбит/с SFP, PoE бюджет 115 Вт, промышленное исполнение, CCTV режим до 250м
Артикул: 321202
15 300.00 р./шт.
Уточнить цену
15300.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
14800.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
14300.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 8 портов 10/100/1000 Мбит/с (все с поддержкой High PoE) + 2 порта 1000 Мбит/с SFP, PoE бюджет до 240 Вт, промышленное исполнение
Артикул: 321203
25 900.00 р./шт.
Уточнить цену
25900.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
25050.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
24200.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 8 портов 10/100 Мбит/c (все с поддержкой High PoE) + 1 порт 10/100/1000 Мбит/с Base-T, бюджет PoE 120 Вт, промышленное исполнение
Артикул: 320164
23 600.00 р./шт.
Уточнить цену
23600.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
22850.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
22100.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
 
Страница 2