SFP модули
 
Подбор оборудования
Тип изделия Скорость передачи данных, Гбит/с Максимальная дальность , м Длина волны излучения, нм Разъем Оптический порт, тип Напряжение питания, В Степень защиты, IP Диапазон рабочих температур
от до Производитель: Цена
от до руб.
 

SFP модули

SVP- M3131-03-225F
100 м / по Многомодовому оптическому волокну / 2 волокна / 1310nm / LC соединитель. (-40C до 75C)
Артикул: 320117
6 100.00 р./шт.
Уточнить цену
6100.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
5795.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
5490.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SVP- S3131-13-225F
100 м /по Одномодовому оптическому волокну / 2 волокна / 1310nm / LC соединитель. (-40C до 75C)
Артикул: 320118
6 100.00 р./шт.
Уточнить цену
6100.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
5795.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
5490.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SVP- I3131-13-225S
100 м /по Многомодовому оптическому волокну / WDM 1 волокно / TX 1310nm RX 1550nm / LC соединитель. (-40C до 75C)
Артикул: 320119
6 600.00 р./шт.
Уточнить цену
6600.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
6270.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
5940.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SVP- I5131-13-225S
100 м / по Многомодовому оптическому волокну / WDM 1 волокно / TX 1550nm RX 1310nm / LC соединитель. (-40C до 75C)
Артикул: 320120
6 600.00 р./шт.
Уточнить цену
6600.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
6270.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
5940.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SVP- W3131-13-225S
100 м / по Одномодовому оптическому волокну / WDM 1 волокно / TX 1310nm RX 1550nm / LC соединитель. (-40C до 75C)
Артикул: 320121
6 600.00 р./шт.
Уточнить цену
6600.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
6270.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
5940.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SVP- W5131-13-225S
100 м / по Одномодовому оптическому волокну / WDM 1 волокно / TX 1550nm RX 1310nm / LC соединитель. (-40C до 75C)
Артикул: 320122
6 600.00 р./шт.
Уточнить цену
6600.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
6270.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
5940.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SVP- M3151-13-225F
1G / по Многомодовому оптическому волокну / 2 волокна / 1310nm / LC соединитель. (-40C до 75C)
Артикул: 320123
7 300.00 р./шт.
Уточнить цену
7300.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
6935.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
6570.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SVP- S3151-13-225F
1G / по Одномодовому оптическому волокну / 2 волокна / 1310nm / LC соединитель. (-40C до 75C)
Артикул: 320124
7 300.00 р./шт.
Уточнить цену
7300.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
6935.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
6570.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SVP- I3151-13-225S
1G / по Многомодовому оптическому волокну / WDM 1 волокно / TX 1310nm RX 1550nm / LC соединитель. (-40C до 75C)
Артикул: 320125
7 300.00 р./шт.
Уточнить цену
7300.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
6935.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
6570.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SVP- I5251-13-225S
1G / по Многомодовому оптическому волокну / WDM 1 волокно / TX 1550nm RX 1310nm / LC соединитель. (-40C до 75C)
Артикул: 320126
18 300.00 р./шт.
Уточнить цену
18300.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
17385.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
16470.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SVP- W3151-13-225S
1G / по Одномодовому оптическому волокну / WDM 1 волокно / TX 1310nm RX 1550nm / LC соединитель. (-40C до 75C)
Артикул: 320127
7 300.00 р./шт.
Уточнить цену
7300.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
6935.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
6570.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SVP- W5251-13-225S
1G / по Одномодовому оптическому волокну / WDM 1 волокно / TX 1550nm RX 1310nm / LC соединитель. (-40C до 75C)
Артикул: 320128
18 300.00 р./шт.
Уточнить цену
18300.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
17385.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
16470.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-модуль оптический 1Гбит/с
Оптический одномодовый одноволоконный (1Гбит/с, разъем SC, дальность до 3 км.) Цена за пару.
Артикул: 320075
4 500.00 р./шт.
Уточнить цену
4500.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
4500.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
4500.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-модуль медный 1Гбит/с
Витая пара, SFP 1000Base-T (1Гбит/с, разъем RJ-45, дальность до 100м.)
Артикул: 320076
4 500.00 р./шт.
Уточнить цену
4500.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
4500.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
4500.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
CO-PSFP-SC1G/20-P502
Оптический трансивер SFP WDM, разъем SC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C...+85 C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
Артикул: 320238
2 725.00 р./шт.
Уточнить цену
2725.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
2669.50 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
2614.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
CO-PSFP-SC1G/20-P503
Оптический трансивер SFP WDM, разъем SC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C...+85 C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
Артикул: 320239
2 725.00 р./шт.
Уточнить цену
2725.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
2669.50 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
2614.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
CO-PSFP-LC1G/20-P506
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
Артикул: 320240
1 600.00 р./шт.
Уточнить цену
1600.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
1560.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
1520.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
CO-PSFP-LC1G/20-P507
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
Артикул: 320241
1 600.00 р./шт.
Уточнить цену
1600.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
1560.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
1520.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-S5a/F
Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура 0 +70 С.
Артикул: 320049
1 018.00 р./шт.
Уточнить цену
1018.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
1018.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
1018.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-S5b/F
Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура 0 +70 С.
Артикул: 320050
2 324.00 р./шт.
Уточнить цену
2324.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
2324.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
2324.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-S5a/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура -40 +85 С.
Артикул: 320051
2 299.00 р./шт.
Уточнить цену
2299.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
2299.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
2299.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура -40 +85 С.
Артикул: 320052
2 324.00 р./шт.
Уточнить цену
2324.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
2324.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
2324.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-S5a
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура 0 +70 С.
Артикул: 320053
1 067.00 р./шт.
Уточнить цену
1067.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
1067.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
1067.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-S5a(ver.2)
SFP-S5a(ver.2) Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура 0 +70 С.
Артикул: 320384
1 173.00 р./шт.
Уточнить цену
1173.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
1173.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
1173.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-S5b
Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура 0 +70 С.
Артикул: 320054
1 859.00 р./шт.
Уточнить цену
1859.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
1859.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
1859.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-S5b(ver.2)
SFP-S5b(ver.2) Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура 0 +70 С
Артикул: 320385
2 045.00 р./шт.
Уточнить цену
2045.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
2045.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
2045.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-S5a/I
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура -40 +85 С.
Артикул: 320055
2 070.00 р./шт.
Уточнить цену
2070.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
2070.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
2070.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-S5b/I
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура -40 +85 С.
Артикул: 320056
2 496.00 р./шт.
Уточнить цену
2496.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
2496.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
2496.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-TP-RJ45
Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ) 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура 0 +70 С.
Артикул: 320196
1 549.00 р./шт.
Уточнить цену
1549.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
1549.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
1549.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
SFP-TP-RJ45/I
Промышленный медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ) 13,4x12x68мм. Рабочая температура -40 +85 С.
Артикул: 320197
3 711.00 р./шт.
Уточнить цену
3711.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
3711.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
3711.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.