Сетевое оборудование
 
Подбор оборудования
Тип изделия Производитель: Цена
от до руб.
 

Сетевое оборудование

Неуправляемый 4-ех портовый 10/100Base-TX (PoE) + 1-port 100Base-TX Ethernet коммутатор (0C to 50C)
Артикул: 320088
11 300.00 р./шт.
Уточнить цену
11300.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
10735.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
10170.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый 8-ми портовый 10/100Base-TX (PoE) + 1-port 1000Base-T Ethernet коммутатор (0C to 50C)
Артикул: 320089
24 900.00 р./шт.
Уточнить цену
24900.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
23655.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
22410.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый коммутатор для подключения 4 камер с функцией перезагрузки и креплением на DIN-рейку
Артикул: 320057
5 550.00 р./шт.
Уточнить цену
5550.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
5275.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
5000.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Блок питания для коммутатора SWD-1 с креплением на DIN-рейку
Артикул: 320058
2 600.00 р./шт.
Уточнить цену
2600.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
2475.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
2350.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 8 портов /br 10/100 Мбит/с
Артикул: 50863
2 150.00 р./шт.
Уточнить цену
2150.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
2100.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
2050.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 24 порта 10/100 Мбит/с + 2 порта Gigabit Ethernet
Артикул: 55701
9 800.00 р./шт.
Уточнить цену
9800.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
9500.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
9200.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ) 125x27х85 мм. Рабочая температура 0 +50 С.
Артикул: 320222
5 438.00 р./шт.
Уточнить цену
5438.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
5438.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
5438.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Управляемый, 24 порта /br 10/100 Мбит/с + 2 Gigabit Ethernet
Артикул: 320153
13 500.00 р./шт.
Уточнить цену
13500.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
13100.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
12700.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов.Порты 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE (SFP 1000Base-X), Консольный порт Уровень управления L2 (Full managed) Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping Монтаж в 19 стойку, крепление в комплекте. Питание AC100-240V(20W). Размеры (ШхВхГ) Размеры (ШхВхГ) 266 x 44 x 220мм. Рабочая температура 0...+40 гр. С.
Артикул: 320430
9 682.00 р./шт.
Уточнить цену
9682.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
9682.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
9682.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 18 портов.Порты 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP 1000Base-X, Консольный порт Уровень управления L2 (Full managed) Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping Монтаж в 19 стойку, крепление в комплекте. Питание AC100-240V(20W). Размеры (ШхВхГ) Размеры (ШхВхГ) 440 x 44 x 220мм. Рабочая температура 0...+40 гр. С
Артикул: 320431
12 832.00 р./шт.
Уточнить цену
12832.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
12832.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
12832.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 26 портов.Порты 24 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X), Консольный порт Уровень управления L2 (Full managed) Поддержка Jumbo Frame 16K, IGMP Snooping Монтаж в 19 стойку, крепление в комплекте. Питание AC100-240V(20W). Размеры (ШхВхГ) Размеры (ШхВхГ) 440 x 44 x 220мм. Рабочая температура 0...+40 гр. С.
Артикул: 320432
14 238.00 р./шт.
Уточнить цену
14238.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
14238.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
14238.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Коммутатор Ethernet (4 входа / 1 выход). Предназначено для объединения Ethernet-сигналов от 4-х устройств, переданных по коаксиальному кабелю на расстояние до 200 м, в 1 IP-канал.
Артикул: 49193
9 344.00 р./шт.
Уточнить цену
9344.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
9344.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
9344.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Уличный неуправляемый коммутатор для подключения 1 камеры
Артикул: 57965
14 850.00 р./шт.
Уточнить цену
14850.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
14100.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
13350.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Уличный неуправляемый коммутатор для подключения 4 камер c возможностью подключения витой пары или WiFi-точки доступа с питанием РоЕ 24V
Артикул: 320059
18 400.00 р./шт.
Уточнить цену
18400.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
17475.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
16550.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Уличный неуправляемый коммутатор для подключения 4 камер
Артикул: 83186
20 950.00 р./шт.
Уточнить цену
20950.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
19925.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
18900.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Уличный неуправляемый коммутатор для подключения 4 камер
Артикул: 320060
22 850.00 р./шт.
Уточнить цену
22850.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
21700.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
20550.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый / неуправляемый уличный коммутатор для подключения 4 камер
Артикул: 320061
21 200.00 р./шт.
Уточнить цену
21200.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
20150.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
19100.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 3 камер
Артикул: 320062
25 350.00 р./шт.
Уточнить цену
25350.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
24075.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
22800.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 4 камер
Артикул: 320063
25 350.00 р./шт.
Уточнить цену
25350.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
24075.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
22800.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый / неуправляемый уличный коммутатор для подключения 8 камер с встроенным оптическим кроссом в антивандальном исполнении
Артикул: 320064
49 600.00 р./шт.
Уточнить цену
49600.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
47125.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
44650.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 4 камер с встроенным оптическим кроссом с поддержкой РоЕ+ (HighPoE) 802.3at (60W)
Артикул: 320065
46 050.00 р./шт.
Уточнить цену
46050.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
43750.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
41450.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 6 камер с встроенным оптическим кроссом с поддержкой РоЕ+ (HighPoE) 802.3at (60W)
Артикул: 320066
47 800.00 р./шт.
Уточнить цену
47800.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
45400.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
43000.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый / неуправляемый уличный коммутатор для подключения 4 камер с системой бесперебойного питания
Артикул: 320067
46 700.00 р./шт.
Уточнить цену
46700.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
44350.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
42000.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 4 камер с системой бесперебойного питания
Артикул: 320068
50 400.00 р./шт.
Уточнить цену
50400.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
47875.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
45350.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Гигабитный управляемый уличный коммутатор для подключения 1 поворотной камеры с системой бесперебойного питания с поддержкой РоЕ+ (HighPoE) 802.3at (60W)
Артикул: 320069
50 500.00 р./шт.
Уточнить цену
50500.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
47975.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
45450.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание 12~24VDC (блок питания в комплекте), потребление 6W. -40 C ~ +75 C, вес 510г, IP20, размеры 110(L)х163(W)х46(H). Металлический кожух, крепления в комплекте..
Артикул: 320227
9 761.00 р./шт.
Уточнить цену
9761.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
9273.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
8785.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты 4 x GE (10/100/1000Base-T) + 1 x GE SFP (1000Base-X) + 1 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Питание DC9-55V(6W). БП в комплект НЕ входит. Размеры 142x43x105мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура -40 +75 С.
Артикул: 320004
11 970.00 р./шт.
Уточнить цену
11970.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
11970.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
11970.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Промышленный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). Питание DC12-48V(макс. 23W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ) 93x145x118мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура -40 +75 С.
Артикул: 320376
73 150.00 р./шт.
Уточнить цену
73150.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
73150.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
73150.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов. Порты 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарная мощность PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ) 300x111x230мм. Рабочая температура -40 +50 С.
Артикул: 320605
55 526.00 р./шт.
Уточнить цену
55526.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
55526.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
55526.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, пигтейлы SM SC/UPC 4шт (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ) 300x111x230мм. Рабочая температура -40 +50 С.
Артикул: 320606
78 305.00 р./шт.
Уточнить цену
78305.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
78305.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
78305.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 4 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK RJ45 10/100Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Артикул: 320244
4 660.00 р./шт.
Уточнить цену
4660.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
4660.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
4660.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 8 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительный порт UPLINK RJ45 10/100Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора или роутера. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Артикул: 320245
8 800.00 р./шт.
Уточнить цену
8800.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
8800.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
8800.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 8 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK RJ45 10/100/1000Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Артикул: 320246
12 080.00 р./шт.
Уточнить цену
12080.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
12080.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
12080.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 8 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные порт UPLINK RJ45 10/100/1000Mbps и оптический порт SFP 1000Base-X обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Оптический порт позволяет передавать данные на расстояние до 20км. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Артикул: 320247
12 080.00 р./шт.
Уточнить цену
12080.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
12080.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
12080.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 16 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные комбинированные порты 2-COMBO RJ45 10/100/1000Mbps или SFP 1000Base-X обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Оптический порт позволяет передавать данные на расстояние до 20км. Суммарная мощность потребителей составляет 265Вт. Мощность на канал до 30Вт. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Артикул: 320248
30 210.00 р./шт.
Уточнить цену
30210.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
30210.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
30210.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Специализированный неуправляемый уличный бесперебойный PoE коммутатор . Металлический уличный корпус с классом защиты IP65 расчитан на установку 2 АКБ по 7-12Ач. Температурный диапазон -45С - +50С. Встроенный УЗИП III класса. Климатическая установка с функцией термостатирования. Защита от холодного пуска оборудования. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 8 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные порт UPLINK RJ45 10/100/1000Mbps и оптический порт SFP 1000Base-X обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Оптический порт позволяет передавать данные на расстояние до 20км. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Артикул: 320343
41 340.00 р./шт.
Уточнить цену
41340.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
41340.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
41340.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый 8-ми портовый 10/100Base-TX + 2 порта 10/100/1000Base-T/SFP Ethernet комбо коммутатор с PoE+ (-40C до 75C)
Артикул: 320096
67 200.00 р./шт.
Уточнить цену
67200.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
63840.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
60480.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 5 портов 10/100 Мбит/с (из них 4 с поддержкой High PoE), бюджет PoE до 60 Вт
Артикул: 57387
7 200.00 р./шт.
Уточнить цену
7200.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
6950.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
6700.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 8 портов 10/100 Мбит/c (все с поддержкой High PoE) + 1 порт Uplink 10/100 Мбит/с Base-T, бюджет PoE до 65 Вт
Артикул: 320154
10 300.00 р./шт.
Уточнить цену
10300.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
9950.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
9600.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
Неуправляемый, 8 портов 10/100 Мбит/c (все с поддержкой High PoE), бюджет PoE до 140 Вт
Артикул: 57388
12 900.00 р./шт.
Уточнить цену
12900.00 р./шт. (ваша цена) - по этой цене вы покупаете, оформляя заказ через интернет.
12600.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 50 000 рублей и месячном обороте от 90 000 рублей.
12300.00 р./шт. - цена при покупке на сумму более 90 000 рублей и квартальном обороте от 150 000 рублей.
 
 
Страница 2